Блок питания FSP HV PRO FSP550-51AAC, 550W, 120mm fan, Active PFC >0,9, 85+ BRONZE, ATX 3.1
Есть в наличии
Модель: HM_652776
Артикул: FSP550-51AAC ATX3.1
18 830 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания FSP HV PRO FSP550-51AAC — надёжная модель мощностью 550 Вт формата ATX 3.1. Оснащён 120 мм вентилятором, активным PFC (>0.9) и сертификацией 85+ Bronze. Подходит для игровых и рабочих систем начального и сре...
Читать далее...
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Недавно просмотренные
HM_515086
16 995 ₸
Есть в наличии
Описание готовится..
Модуль управления камерой смартфона Xiaomi 14 Ultra
Великолепный кожаный футляр и профессиональная платформа для обработки изображений в одном
Простая сборка для трансформации вашей камеры
Просто подключите ручку для фотосъемки и закрепите застежку для облегчения сборки.
Откройте больше возможностей для мобильной фотографии в любое время и в любом месте.
Совершенно новое декоративное кольцо
Необычный и привлекательный выбор
Профессиональный захват для фотосъемки
Стабильное и надежное соединение Type-C, как продолжение вашей руки.
Смартфон можно заряжать, не снимая рукоятку, при максимальной мощности нагрузки 90 Вт.
Раскройте свой творческий потенциал, не беспокоясь о мощности
Установленная рукоятка повышает устойчивость, позволяя стрелять под разными углами одной рукой.
Идеальная камера, всегда под рукой
Новые многофункциональные порты расширения.
Простая, быстрая и стабильная установка и снятие
Переходное кольцо фильтра диаметром 67 мм и новое декоративное кольцо можно легко установить и снять.
Напольная стойка SVC для автомобильной зарядной станции AC GB/T - 7кВт. Оцинкованная металлическая стойка для напольного размещения автомобильной зарядной станции. Выполнена в виде колонны, крепиться к металлическому листу. Размер 1350*200*50 мм (Д*Ш*Г). Вес - 5,1 кг.