Блок питания FSP Hydro PTM PRO HPT2-1650M, 1650W, Modular, 80+ PLATINUM, ATX3.1, PCIe12V-2x6
Есть в наличии
0
Модель: HM_652371
Артикул: HPT2-1650M
154 147 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Блок питания FSP Hydro PTM PRO HPT2-1650M — флагманская модель мощностью 1650 Вт с полностью модульной конструкцией. Оснащён 135 мм вентилятором, сертификацией 80+ Platinum, поддерживает ATX 3.1 и PCIe 12V-2x6. Предназна... Читать далее...