Твердотельный накопитель 480GB SSD GEIL GZ25R3-480G ZENITH R3 2.5” SATAIII R550MB/s, W510MB/s
Популярный
Модель: HM_493516
Артикул: GZ25R3-480G (EOL)
Общие характеристики
Емкость накопителя
480Гб
Интерфейс
SATA
Название для комплектаций
480GB SSD
Производитель
GEIL
Серия
Zenith R3
Формат накопителя
2.5" (толщиной 7 мм)
Все характеристики
480 Гб SSD-накопитель GeIL Zenith R3 [GZ25R3-480G] по объему своего дискового пространства сопоставим с привычными жесткими дисками, но его скорость записи и считывания информации намного больше. Твердотельный накопитель будет оптимальным выбором для игровой домашней станции: он порадует геймера лучшей производительностью компьютера при игре в видеоигры и ускоренной загрузкой игр. Его полностью бесшумная работа увеличивает комфорт использования малошумного системного блока. Ультратонкий SSD-накопитель GeIL Zenith R3 [GZ25R3-480G] с толщиной корпуса всего 6.7 мм не займет много места внутри компьютерного корпуса, при этом один такой модуль обеспечит все потребности системного блока в долговременной памяти. Твердотельный накопитель обязан своим впечатляющим быстродействием интерфейсу SATA III с высокой пропускной способностью. Он привлекает опытных пользователей ПК выгодной ценой и хорошим рабочим ресурсом, выдерживая множество циклов перезаписи данных.
Характеристики
Емкость накопителя
480Гб
Интерфейс
SATA
Название для комплектаций
480GB SSD
Производитель
GEIL
Серия
Zenith R3
Формат накопителя
2.5" (толщиной 7 мм)