Твердотельный накопитель SSD 480 Gb SATA 6Gb/s Patriot Burst Elite PBE480GS25SSDR 2.5" 3D QLC
Модель: HM_19597
Артикул: PBE480GS25SSDR
37 029 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Диск серии Burst Elite построен на современном контроллере и памяти NAND, интерфейс SATA III обратно совместим с SATA II. С помощью SSD Burst Elite можно значительно увеличить производительность компьютера, без сложностей в установке. Форм-фактор 2,5”, при высоте 7 мм, позволяет использовать накопитель не только в компьютерах, но и в ноутбуках.