Монитор 24" AOC 24E3UM/01 VA 1920x1080 75Hz 4ms 350cd/m 3000:1 HDMI DP USB 2x2W Black
Популярный
Модель: HM_4969
Артикул: 24E3UM/01
Общие характеристики
EAN
USB быстрой зарядки
есть
В комплекте кабель HDMI
есть
Версия Displayport
DisplayPort 1.2 x 1
Время отклика (мс)
4
Выход на наушники
Динамическая контрастность
20M:1
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
100х100
Мощность колонок
2x2W
Все характеристики
Характеристики
EAN
USB быстрой зарядки
В комплекте кабель HDMI
Версия Displayport
DisplayPort 1.2 x 1
Время отклика (мс)
4
Выход на наушники
Динамическая контрастность
20M:1
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
Мощность колонок
2x2W
Название для комплектаций
24"
Оптимальное разрешение (dpi)
1920x1080
Отделка корпуса (задняя сторона)
Текстура
Отделка корпуса (Передняя сторона)
Текстура
Порт ввода
1x Display Port, 1x HDMI
Порт ввода D-SUB
Да
Да
Производитель
AOC
Размер диагонали (дюйм)
24
Размер диагонали (см)
60.5
Регулировка высоты (мм)
нет
Статическая контрастность
2xUSB3.2
Тип панели
VA
Тип рамки (передняя)
3-сторонняя безрамочная конструкция
Угол наклона (градусы)
-5/23 градусов
Угол Обзора (градусы)
Формат изображения
16:9
Цвет рамки (Передняя)
Черный
Частота обновления
75Hz