Монитор 27" PHILIPS 27E1N1200A/01/00 IPS 1920x1080 120Hz 4мс 300кд/м 1500:1 1xHDMI 1xVGA 1xDP Black
Есть в наличии
0
Модель: HM_504207
Артикул: 27E1N1200A/01/00
Общие характеристики
Время отклика (мс) 4 КатегорияТовара 10 Колонки 2x 2W Крепление VESA 100х100 Оптимальное разрешение (dpi) 1920x1080 Порт ввода 1x Display Port, 1x HDMI, 1x D-Sub Производитель Philips Размер диагонали (дюйм) 27 Регулировка высоты (мм) нет Тип панели IPS Все характеристики
Характеристики
Время отклика (мс) 4
КатегорияТовара 10
Колонки 2x 2W
Крепление VESA 100х100
Оптимальное разрешение (dpi) 1920x1080
Порт ввода 1x Display Port, 1x HDMI, 1x D-Sub
Производитель Philips
Размер диагонали (дюйм) 27
Регулировка высоты (мм) нет
Тип панели IPS
Частота обновления 120Hz