Монитор 27" PHILIPS 27E1N1800A/00/01 IPS 3840x2160 60Hz 4мс 350кд/м 1000:1 2xHDMI 1xDP Черный
Популярный
Модель: HM_514907
Артикул: 27E1N1800A/00/01
99 245 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Общие характеристики
Время отклика (мс)
4
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
100х100
Название для комплектаций
27"
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Порт ввода
1x Display Port, 2x HDMI
Производитель
Philips
Размер диагонали (дюйм)
27
Регулировка высоты (мм)
нет
Все характеристики
Описание готовится
Характеристики
Время отклика (мс)
4
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
Название для комплектаций
27"
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Порт ввода
1x Display Port, 2x HDMI
Производитель
Philips
Размер диагонали (дюйм)
Регулировка высоты (мм)
нет
Серия
Evnia 3000
Тип панели
IPS
Частота обновления
60Hz