Монитор 27" SAMSUNG LS27FG512EIXCI VA 2560x1440 QHD 180Hz 1мс 300кд/м2 3000:1 2xHDMI 1xDP 1xUSB2.0
Модель: HM_625043
Артикул: LS27FG512EIXCI
Общие характеристики
Время отклика (мс)
1
КатегорияТовара
10
Колонки
нет
Крепление VESA
100х100
Оптимальное разрешение (dpi)
2560x1440
Порт ввода
1x Display Port, 1x HDMI, 1xUSB2.0
Производитель
Samsung
Размер диагонали (дюйм)
27
Регулировка высоты (мм)
120мм
Тип панели
VA
Все характеристики
Характеристики
Время отклика (мс)
1
КатегорияТовара
10
Колонки
нет
Крепление VESA
Оптимальное разрешение (dpi)
2560x1440
Порт ввода
Производитель
Samsung
Размер диагонали (дюйм)
27
Регулировка высоты (мм)
120мм
Тип панели
VA
Частота обновления
180Hz