Монитор 27" SAMSUNG LS27FG602SIXCI OLED QHD 2560x1440 500Hz 0.03мс 300кд/м2 1млн.: 1xDP 2xHDMI
Есть в наличии
0
Модель: HM_581441
Артикул: LS27FG602SIXCI
504 698 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится... Читать далее...
Общие характеристики
Время отклика (мс) 0,03 КатегорияТовара 10 Крепление VESA 100х100 Оптимальное разрешение (dpi) 2560x1440 Порт ввода 1x Display Port, 2x HDMI, 2x USB3.2 Type-A, 1x USB-B Производитель Samsung Размер диагонали (дюйм) 27 Регулировка высоты (мм) 120мм Тип панели OLED Частота обновления 500Hz Все характеристики
Описание готовится
Характеристики
Время отклика (мс) 0,03
КатегорияТовара 10
Крепление VESA 100х100
Оптимальное разрешение (dpi) 2560x1440
Порт ввода 1x Display Port, 2x HDMI, 2x USB3.2 Type-A, 1x USB-B
Производитель Samsung
Размер диагонали (дюйм) 27
Регулировка высоты (мм) 120мм
Тип панели OLED
Частота обновления 500Hz