Монитор 37" SAMSUNG LS37D802UAIXCI VA UHD 3840x2160 60Hz 5мс 350кд/м2 HDMI DP USB-C Черный
Есть в наличии
0
Модель: HM_581442
Артикул: LS37D802UAIXCI
255 032 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится... Читать далее...
Общие характеристики
Время отклика (мс) 5 КатегорияТовара 10 Крепление VESA 100х100 Оптимальное разрешение (dpi) 3840x2160 Порт ввода 1x Display Port, 1x HDMI, 1x USB Type-C Производитель Samsung Размер диагонали (дюйм) 37 Регулировка высоты (мм) 120мм Тип панели VA Частота обновления 60Hz Все характеристики
Описание готовится
Характеристики
Время отклика (мс) 5
КатегорияТовара 10
Крепление VESA 100х100
Оптимальное разрешение (dpi) 3840x2160
Порт ввода 1x Display Port, 1x HDMI, 1x USB Type-C
Производитель Samsung
Размер диагонали (дюйм) 37
Регулировка высоты (мм) 120мм
Тип панели VA
Частота обновления 60Hz