Монитор Игровой 27" AOC 27G2ZN3/BK/01 Fast VA 1920x1080 280Hz 0.5ms 300cd/m 4000:1 2xHDMI 1xDP Black
Есть в наличии
0
Модель: HM_118287
Артикул: 27G2ZN3/BK/01
AOC
105 140 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Оптимальное разрешение DP 1920x1080@280Hz Оптимальное разрешение HDMI 1920x1080@240Hz... Читать далее...
Общие характеристики
Характеристики
EAN 4038986182270
В комплекте кабель Displayport есть
В комплекте кабель HDMI есть
Время отклика (мс) 0,5
Колонки нет
Крепление VESA 100х100
Оптимальное разрешение (dpi) 1920x1080
Порт ввода 1x Display Port, 2x HDMI
Производитель AOC
Размер диагонали (дюйм) 27
Регулировка высоты (мм) 130мм
Тип панели IPS
Частота обновления 280Hz