Монитор Игровой 27" AOC 27G4HRE/01 IPS 1920x1080 200Hz 0.5ms 300cd/m 1000:1 2xHDMI DP 2x2W Черный
Популярный
Модель: HM_551526
Артикул: 27G4HRE/01
Общие характеристики
Время отклика (мс)
0,5
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
100х100
Оптимальное разрешение (dpi)
1920x1080
Порт ввода
1x Display Port, 2x HDMI
Производитель
AOC
Размер диагонали (дюйм)
27
Серия
AOC Gaming
Тип панели
IPS
Все характеристики
Характеристики
Время отклика (мс)
0,5
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
Оптимальное разрешение (dpi)
1920x1080
Порт ввода
1x Display Port, 2x HDMI
Производитель
AOC
Размер диагонали (дюйм)
27
Серия
AOC Gaming
Тип панели
IPS
Частота обновления
200Hz