Монитор Игровой 27" AOC C27G2Z3/BK/01 VA 1920x1080 1500R 280Hz 1мс 300кд/м 3000:1 2xHDMI 1xDP Black
Есть в наличии
0
Модель: HM_42259
Артикул: C27G2Z3/BK/01
AOC
116 440 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится... Читать далее...
Общие характеристики
Описание готовится
Характеристики
EAN 4038986182263
Время отклика (мс) 1
Выход на наушники есть
Динамическая контрастность 80M:1
Изогнутый экран Curved 1500R
Колонки нет
Крепление VESA 100х100
Оптимальное разрешение (dpi) 1920x1080
Отделка корпуса (задняя сторона) Текстура
Отделка корпуса (Передняя сторона) Текстура
Порт ввода 1x Display Port, 2x HDMI
Порт ввода DisplayPort Да
Производитель AOC
Размер диагонали (дюйм) 27
Размер диагонали (см) 68.6
Регулировка высоты (мм) 130мм
Серия AOC Gaming
Тип панели VA
Тип рамки (передняя) 3-сторонняя безрамная
Угол наклона (градусы) -5/20 градусов
Формат изображения 16:9
Цвет рамки (Передняя) Черный
Частота обновления 280Hz