Монитор Игровой 27" AOC Q27G4ZR/01 IPS 2560x1440 240Hz 0.3ms 400cd/m 1000:1 2xHDMI DP 2x2W Черный
Популярный
Модель: HM_551854
Артикул: Q27G4ZR/01
Общие характеристики
Время отклика (мс)
0,3
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Оптимальное разрешение (dpi)
2560x1440
Порт ввода
1x Display Port, 2x HDMI
Производитель
AOC
Размер диагонали (дюйм)
27
Серия
AOC Gaming
Тип панели
IPS
Частота обновления
240Hz
Все характеристики
Характеристики
Время отклика (мс)
0,3
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Оптимальное разрешение (dpi)
2560x1440
Порт ввода
1x Display Port, 2x HDMI
Производитель
AOC
Размер диагонали (дюйм)
27
Серия
AOC Gaming
Тип панели
IPS
Частота обновления
240Hz