Монитор Игровой 34" AOC CU34G4Z/01/00 VA 3440x1440 240Hz 1ms 400cd/m2 Curved 1500R 2xHDMI 1xDP
Есть в наличии
0
Модель: HM_527418
Артикул: CU34G4Z/01/00
AOC
Общие характеристики
Время отклика (мс) 1 КатегорияТовара 10 Колонки нет Крепление VESA 100х100 Оптимальное разрешение (dpi) 3440x1440 Порт ввода 1x Display Port, 2x HDMI Производитель AOC Размер диагонали (дюйм) 34 Регулировка высоты (мм) 130мм Серия AOC Gaming Все характеристики
Характеристики
Время отклика (мс) 1
КатегорияТовара 10
Колонки нет
Крепление VESA 100х100
Оптимальное разрешение (dpi) 3440x1440
Порт ввода 1x Display Port, 2x HDMI
Производитель AOC
Размер диагонали (дюйм) 34
Регулировка высоты (мм) 130мм
Серия AOC Gaming
Тип панели VA
Частота обновления 240Hz