Есть в наличии
Модель: HM_62973
Артикул: 210-BFCL
467 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Общие характеристики
Бренд
Dell
Версия
Электронный вид
Дополнительная информация
Языковая версия
Английская версия
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Описание готовится
Характеристики
Бренд
Dell
Версия
Электронный вид
Дополнительная информация
Языковая версия
Английская версия
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_578386
Преимущества
Незаметный
Защищает критически важные участки системы от модификаций вредоносными программами.
Выявляет и прекращает вредоносные, подозрительные или ненадежные сценарии и процессы.
Dr.Web Katana:
предотвращает отключение безопасного режима Windows, блокируя изменения реестра;
не позволяет вредоносному ПО изменить правила запуска программ;
пресекает загрузку новых или неизвестных драйверов без ведома пользователя;
блокирует связь между компонентами шпионского ПО и управляющим ими сервером;
Алгоритм работы
В журнале событий Dr.Web создается запись о пресечении атаки.
Поддерживаемые ОС
Windows 11/10/8/8.1/7/Vista SP2/XP SP2+(64-битные системы)
10/8.1/8/7/Vista SP2/XP SP2(32-битные системы)
Свободной оперативной памяти: не менее 100 МБ.
7 070 ₸
Контактор CHINT NXC-265 265A 220В/АС3 2НО+2НЗ 50Гц
Таблица пересчёта номинальных характеристик
Рабочее напряжение
Номинальный ток
Мощность
AC-1
AC-3
AC-4
AC-3
220/230 В, 50 Гц
315 А
265 А
265 А
75 кВт
265 А
265 А
132 кВт
170 А
137 А
160 кВт
В зависимости от подключаемой нагрузки, а также напряжения её питания номинальные характеристики контактора пересчитываются. Номинальный ток 265 А в наименовании товара и на лицевой стороне контактора указывается для наиболее распространённого применения: электродвигатель с трёхфазным питанием 380В по категории АС-3.