Коммутатор 24PORT 1000M 2SFP POE UBIQUITI EdgeSwitch ES-24-250W
Модель: HM_457471
Артикул: ES-24-250W
227 409 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES‑24‑250W — управляемый Gigabit PoE+ (802.3af/at и Passive PoE) коммутатор с 24 портами 10/100/1000 Мбит/с RJ45, 2 × 1 Гбит SFP uplink, собственным 250 Вт PoE‑бюджетом (до ~34 Вт на активн...
Читать далее...
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES‑24‑250W — управляемый Gigabit PoE+ (802.3af/at и Passive PoE) коммутатор с 24 портами 10/100/1000 Мбит/с RJ45, 2 × 1 Гбит SFP uplink, собственным 250 Вт PoE‑бюджетом (до ~34 Вт на активный PoE‑порт), поддержкой протоколов уровня L2/L3 и гибкими возможностями управления через веб‑интерфейс или консоль. Отличный выбор для корпоративных сетей с большим количеством PoE‑устройств.