Коммутатор 48PORT 1000M POE 2SFP+ 2SFP ES-48-500W UBIQUITI
Модель: HM_457477
Артикул: ES-48-500W
439 969 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 48 500W (ES-48-500W) — управляемый Layer 2 Gigabit PoE-коммутатор с 48 портами RJ45 10/100/1000 Мбит/с и 4 оптическими uplink-портами (2× SFP и 2× SFP+ 1/10 Гбит/с). Общий PoE-бюджет — до 5...
Читать далее...
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 48 500W (ES-48-500W) — управляемый Layer 2 Gigabit PoE-коммутатор с 48 портами RJ45 10/100/1000 Мбит/с и 4 оптическими uplink-портами (2× SFP и 2× SFP+ 1/10 Гбит/с). Общий PoE-бюджет — до 500 Вт (поддержка IEEE 802.3af/at), что позволяет питать большое количество сетевых устройств. Предназначен для корпоративных и операторских сетей с гибким управлением через EdgeOS.
Недавно просмотренные
HM_491694
Коробка распределительная оптическая FTTH-FD211-SC
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет- Белый
Вместимость-24 волокон (1 кассета × 8 сращиваний)
Степень защиты-IP65
Ввод/вывод-2 входа + 24 выходов
Материал-Ударопрочный ABS или ABS+PC
Вес, кг -16,5
КОМПЛЕКТАЦИЯ
24 адаптеров SC/APC SM Simplex
24 пигтейлов SC/APC SM Simplex
Винты 4×40 мм – 4 шт.
Дюбеля М6 – 4 шт.
Хомуты 3×10 мм – 6 шт.
Термоусадочные гильзы 1×3×60 мм – 8 шт.
Хомуты шланговые – 2 шт.
Ключ – 1 шт.
Крепеж, защитные гильзы
ОСОБЕННОСТИ
• Корпус из высококачественного инженерного пластика с высокой прочностью, герметичная конструкция.
• Поддерживает сращивание, крепление, хранение и распределение волокна.
• Раздельные каналы для кабелей, пигтейлов и патч-кордов.
• Поворотная распределительная панель и удобный монтаж.
• Возможность настенного и опорного монтажа, для внутреннего и наружного применения.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
• Настенный и опорный монтаж
• Предварительная и полевая установка FTTH
• Подходит для кабелей диаметром 5–10 мм (внутренние 2×3 мм, наружные самонесущие)
УСЛОВИЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ И ХРАНЕНИЯ
• Упаковка влагостойкая и защищена от ударов.
• Температура транспортировки: от -35℃ до +55℃
• Температура эксплуатации: от -40℃ до +65℃
• Температура хранения: от -5℃ до +45℃, влажность до 75%
• Не допускается переворачивание, удары и воздействие влаги при транспортировке.
• Хранение в сухом, проветриваемом помещении, вдали от прямых солнечных лучей, влаги и огня.
Студийная вспышка Godox QT400IIIM
Основные характеристики
Мощность импульса: 400 Дж
Ведущее число: 65 м (ISO 100, с использованием рефлектора)
Диапазон регулировки мощности: M 1/1–1/256; HSS 1/1–1/32; Multi 1/4–1/256
Длительность импульса (t0.1): 1/670 с – 1/29 600 с
Светодиодная моделирующая лампа: 40 Вт, регулируемая яркость от 1% до 100%
Оптическая синхронизация: S1/S2
Вентиляция: Активное охлаждение с вентилятором
Звуковая индикация: Есть
Дисплей: ЖК-панель с высокой четкостью
Байонет: Bowens
Размеры: 392 × 176 × 143 мм
Вес: 2,96 кг
Диапазон рабочих температур: -10°C до +50°C
Комплектация
Вспышка Godox QT400IIIM
Импульсная лампа
Стеклянный колпак
Защитная крышка
Кабель питания
Руководство по эксплуатации и гарантийный талон
Настольный кронштейн с газлифтом XG MGG-1735D white для 2-х мониторов (17"-35") Белый
RGB-подставка для монитора XG MGG-1735D grey создана для максимального комфорта. Прочный механизм выдерживает мониторы до 35" и весом до 20 кг, а изящный дизайн с подсветкой не только экономит пространство, но и добавляет стиль. Это крепление открывает полную свободу перемещения даже для ультрашироких изогнутых экранов.
Диагональ экранов: 17"–35"
Совместим с изогнутыми мониторами: Да
Количество экранов: 2
Грузоподъемность (на один экран): 2–20 кг
Совместимость с VESA: 75x75, 100x100
Класс: Премиум
Цвет: Белый
Материал: Сталь, алюминий, пластик
Контактор CHINT NXC-40 40A 380В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц
Таблица пересчёта номинальных характеристик
Рабочее напряжение
Номинальный ток
Мощность
AC-1
AC-3
AC-4
AC-3
60 А
40 А
40 А
11 кВт
40 А
40 А
18,5 кВт
34 А
34 А
30 кВт
В зависимости от подключаемой нагрузки, а также напряжения её питания номинальные характеристики контактора пересчитываются. Номинальный ток 40 А в наименовании товара и на лицевой стороне контактора указывается для наиболее распространённого применения: электродвигатель с трёхфазным питанием 380В по категории АС-3.