Коммутатор D-Link DGS-1100-08PLV2/A1A
Модель: HM_43666
Артикул: DGS-1100-08PLV2/A1A
53 560 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DGS-1100-08PLV2/A1A
Базовая единица
шт
Бренд
37984c6d-d7a6-11e6-976b-00155d00460d
В упаковке
5
Вес
1.20
Гарантия
1 год
Код
37941
Код ТН ВЭД
Объём
0.01
Штрихкод
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Описание готовится
Характеристики
Артикул-PartNumber
DGS-1100-08PLV2/A1A
Базовая единица
шт
Бренд
В упаковке
5
Вес
1.20
Гарантия
1 год
Код
Код ТН ВЭД
Объём
0.01
Штрихкод
Недавно просмотренные
HM_15376
Описание
Энергосберегающая технология D-Link Green
Простое управление
Surveillance VLAN и управление полосой пропускания
Расширенный набор функций
Простой поиск и устранение неисправностей
Power over Ethernet
12 портов коммутатора DGS-1100-24PV2 поддерживают стандарты IEEE 802.3at/802.3af PoE. Каждый порт подает питание мощностью до 30 Вт при общем бюджете коммутатора 100 Вт, что позволяет пользователям подключать к DGS-1100-24PV2 устройства, поддерживающие технологию PoE. Это значительно упрощает установку сетевого оборудования, позволяя размещать его в труднодоступных местах вне зависимости от расположения электрических розеток, а также минимизировать прокладку кабеля. Подключение устройств, не поддерживающих PoE, возможно при использовании PoE-адаптера (например гигабитного DPE-301GS).
Характеристики
Аппаратное обеспечение
Аппаратная версия
• A1, A21, A32
Процессор
• 500 МГц
Оперативная память
• 128 МБ
Flash-память
• 16 МБ
Интерфейсы
• 24 порта 10/100/1000Base-T (12 портов с поддержкой PoE)
Индикаторы
• Power
• Link/Activity/Speed (на порт)
• PoE OK/PoE Fail (на порт PoE)
Кнопки
• Кнопка Reset
• Кнопка Mode
Разъем питания
• Разъем для подключения питания (переменный ток)
Функционал
Стандарты и функции
• IEEE 802.3 10Base-T (медная витая пара)
• IEEE 802.3u 100Base-TX (медная витая пара)
• IEEE 802.3ab 1000Base-T (медная витая пара)
• IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet
• Автоматическое согласование скорости и режима дуплекса
• Управление потоком IEEE 802.3x в режиме полного дуплекса
• Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах
Дуплексный режим
Производительность
Коммутационная матрица
• 48 Гбит/с
Метод коммутации
• Store-and-forward
Размер таблицы MAC-адресов
• 8K записей
Макс. скорость перенаправления 64-байтных пакетов
• 35,71 Mpps
Буфер пакетов
• 512 КБ
Jumbo-фрейм
Программное обеспечение
VLAN
• VLAN на основе портов
• 802.1Q tagged VLAN
• Auto Surveillance VLAN
• Voice VLAN
• Management VLAN
• Asymmetric VLAN
- Поддержка 128 статических групп VLAN
- Макс. VID: 1-4094
Функции уровня 2
• Управление потоком
- 802.3x
- Предотвращение блокировок HOL
• IGMP Snooping
- IGMP v1/v2/v3 awareness Snooping
- Поддержка 128 групп
- IGMP Snooping Querier
• 802.3ad Link Aggregation
- Макс. 8 групп на устройство/8 портов на группу
• Loopback Detection
• Диагностика кабеля
• LLDP
• Зеркалирование портов
- One-to-One
- Many-to-One
• Статистика
- Tx Ok
- Tx Error
- Rx Ok
- Rx Error
• Spanning Tree Protocol
- 802.1D STP
- 802.1w RSTP
Качество обслуживания (QoS)
• 802.1p
• 8 очередей на порт
• Механизм обработки очередей:
- Strict Priority
- Weighted Round Robin (WRR)
• Управление полосой пропускания на основе порта (ограничение скорости)
- Входящее: 16 Кбит/с
Порты
1 порт 10/100/1000M WAN
4 порта 10/100/1000M LAN
1 x USB (3.2 Gen1)
WI-FI
802.11a/b/g/n/ac/ax
AX3000
Антенны
External antenna x 4
Питание
AC Input : 110V~240V(50~60Hz)
DC Output : 19 V with max. 1.75 A current
Прочие функции
OFDMA, Beamforming
AiMesh
Router APP
Alexa
AiProtection
Родительский контроль
Adaptive QoS
Папка - регистратор формата А4 снабжена стальным арочным механизмом с никелевым покрытием. Изготовлена из картона толщиной 2 мм. На корешке изображена этикетка для маркировки. Для удобства использования на корешке имеется металлическое кольцо для захвата. Металлические фиксаторы удерживают папку в закрытом виде даже при максимальном наполнении. Вместительность 350 – 450 листов бумаги плотности 80 г/м² в зависимости от размера корешка. На форзаце есть шаблон для оглавления. Папка предназначена для сдачи отчетной документации, последующего архивирования документов и хранения их в папке...