Коммутатор Dahua DH-PFS4206-4P-96
Модель: HM_20389
Артикул: DH-PFS4206-4P-96
48 966 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Основные характеристики
Интерфейсы 2 порта 1000 Base-X (SFP)
1 порт 10/100/1000 Base-T(Hi-PoE/PoE+/PoE)
3 порта 10/100 Base-T (PoE+/PoE)
Коммутационная матрица 6.8ГБит/с
Скорость пере...
Читать далее...
Общие характеристики
PoE бюджет
96 Вт
Артикул-PartNumber
DH-PFS4206-4P-96
Базовая единица
шт
Бренд
e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
Вес
1.28
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.01
Питание
DC 48 ~ 57В
Штрихкод
Все характеристики
Скорость перенаправления пакетов 4.91Mpps
Протоколы PoE PoE(802.3af), PoE+(802.3at), Hi-PoE
Бюджет мощности PoE До 30Вт на порты 1,2,3, до 60Вт на порт 4, до 96Вт всего
Электропитание
Питание DC 48 ~ 57В
Грозозащита Общий режим 4Kв
Дифференциальный режим 2Kв
Условия эксплуатации
Рабочие условия -30 ~ +65°C, относительная влажность 10%~90%
Общие данные
Размеры 150мм × 100мм × 30мм
Вес 480г
Управление
Система Логин/пароль – admin/admin
IP адрес по умолчанию 192.168.1.100/24
Бюджет PoE 96Вт
Таблица MAC-адресов 8K записей
VLAN На основе порта, стандарта 802.1Q
Зеркалирование Many-to-one зеркалирование портов
Управление потоком Полудуплексный режим на основе метода обратного давления;
Дуплексный режим на основе PAUSE
Управление сетью WEB, SNMP V1/V2C/V3
Основные характеристики
Характеристики
PoE бюджет
96 Вт
Артикул-PartNumber
DH-PFS4206-4P-96
Базовая единица
шт
Бренд
Вес
1.28
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.01
Питание
DC 48 ~ 57В