Коммутатор неуправляемый Reyee RG-ES110D-P, 8x10/100 PoE, 2x10/100 Uplink, PoE 110W
Есть в наличии
Модель: HM_60225
Артикул: RG-ES110D-P
33 928 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Коммутатор Reyee RG-ES110D-P — неуправляемый PoE-коммутатор с 8 портами 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE/PoE+, 2 uplink-портами Gigabit (10/100/1000 Мбит/с) и максимальным PoE-бюджетом 110 Вт для питания PoE-устройств. Он ...
Читать далее...
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Коммутатор Reyee RG-ES110D-P — неуправляемый PoE-коммутатор с 8 портами 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE/PoE+, 2 uplink-портами Gigabit (10/100/1000 Мбит/с) и максимальным PoE-бюджетом 110 Вт для питания PoE-устройств. Он отлично подходит для простого развёртывания сетей видеонаблюдения, Wi-Fi-точек доступа и других PoE-устройств без дополнительной настройки.
Недавно просмотренные
HM_10272
Механический соединитель оптических волокон SHIP S908
Для работы с механическим соединителем необходим минимальный набор инструментов:
стриппер для оптического кабеля
скалыватель
изопропиловый спирт и безворсовые салфетки...
1 391 ₸
Есть в наличии
Устройство для подвеса муфт и кабелей УКС
Конструкция состоит из двух регулируемых частей за счет чего возможна настройка размера бухты запаса кабеля в пределах от 200мм до 450мм. Выполнен из УФ-стойкого пластика. Предусмотрены технологические отверстия для возможности крепления УПМК на опору или фасад здания.
Используется вместе с лентой, например, для крепления
кронштейнов на столбах...
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/APC - LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 2 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами SC и LC - c другой, тип полировки - APC (Angled Physical Contact) и UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
Автоматический выключатель CHINT NM1-400S/3Р 400A 35кА
Устанавливать выключатели можно в щитовое оборудование, предназначены они для многофазных сетей (690В). Аппараты достаточно компактные и проблем с их монтажом не возникнет. Фиксировать автоматы необходимо на вертикальной поверхности. Положение приборов может быть произвольное. Их закрепляют как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.