Контактор модульный CHINT NCH8-20/20 20A 2НО AC220/230В 50Гц
Популярный
Краткое описание
Характеристики
Тип СH8-20 соответствует CB, SEMKO, ESC; Тип NСH8-63 cоответствует СЕ
Электрические параметры: переменный ток 20, 25, 40, 63 А; 230 В, 50/60 Г...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
Базовая единица
шт
Бренд
e9bc0d3a-2ead-11ee-a3e7-503eaa0d10ba
Вес
0.14
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Штрихкод
Все характеристики