Контактор SE LC1D50AB7 3Р 50А 24В 50/60Гц винт.зажим E-Link
Модель: HM_585663
Артикул: LC1D50AB7
243 204 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
LC1D50AB7
Базовая единица
шт
Вес
0.99
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Штрихкод
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Описание готовится
Характеристики
Артикул-PartNumber
LC1D50AB7
Базовая единица
шт
Вес
0.99
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Штрихкод
Недавно просмотренные
HM_17562
Коммутатор TP-Link TL-SF1024D
Превосходные рабочие характеристики
24 порта 10/100 Мбит/с с разъемом RJ45
Технология Green Ethernet позволяет экономить энергопотребление
Поддержка функций автоматического определения и запоминания MAC-адресов, авто-MDI/MDIX
Стандартный 13-дюймовый стальной корпус для монтажа в стойку
27 847 ₸
Контактор SE LC1E95Q5 95А 1НО+1НЗ 380В 50ГЦ
Принцип действия
Особенности
Встроенные 1НО и 1НЗ контакты, модуль можно использовать для защиты двигателя.
USB-порт
Преобразование LAN/WAN, резервное WAN-соединение
Беспроводной интерфейс
Расширенные возможности беспроводной сети
4-портовый коммутатор
Безопасность
Простая настройка и обновление
Коммутатор TP-Link TL-SG1008MP
8-портовый настольный/монтируемый в стойку гигабитный коммутатор с 8 портами PoE+
8 портов 10/100/1000 Мбит/с (RJ45)
8 портов PoE+, обеспечивающих передачу данных и питания по одному кабелю
Работает с устройствами, поддерживающими IEEE 802.3af/at, для расширения домашней и офисной сети
Инновационная энергосберегающая технология позволяет сэкономить до 75%* потребляемой электроэнергии
Поддержка PoE+ с общим бюджетом PoE+ в 126 Вт, до 30 Вт на порт
Простая настройка сети благодаря поддержке Plug-and-Play
Предназначение устройства
TL-SG1008MP – это 8-портовый гигабитный коммутатор с возможностью размещения на столе или в стойке, все 8 портов которого поддерживают PoE+. Он позволяет легко расширять проводную сеть, передавая питание и данные по кабелю Ethernet. Благодаря максимальному бюджету PoE до 126 Вт и до 30 Вт на порт TL-SG1008MP может питать такие устройства, как Wi-Fi точки доступа, IP-камеры или IP-телефоны. Благодаря режиму энергосбережения TL-SG1008MP может сохранять до 75% энергии, что делает его экономичным и экологичным решением для корпоративной сети.
Как работает устройство
Защита от перегрузки
TL-SG1008MP обладает функцией приоритизации, которая позволяет защищать систему в случае энергоперегрузки. Если энергопотребление всех устройств PoE+ выше или равно 126 Вт, приоритет будет распределён между 8 портами PoE+, и в этом случае система сможет отключить питание менее приоритетного порта.
Функция приоритезации порта
* Приоритет портов (порт 1 > порт 2 > порт 3 > порт 4 > порт 5 > порт 6 > порт 7 > порт 8): эта функция позволяет защитить систему в случае энергоперегрузки. Например, порты 1, 2, 4 и 7 используют 30 Вт (максимальное питание на порт – 30 Вт, общий бюджет – 126 Вт). Если к порту 3 будет подключено дополнительное устройство с бюджетом 25 Вт, система отключит порт 7 – поскольку лимит в 126 Вт будет превышен. Это означает, что порты 1, 2, 4 будут использовать 30 Вт, порт 3 –25 Вт, а питание на порт 7 подаваться не будет, потому что для него будет установлен наименьший приоритет.
Простота использования
Описание :
Оснащён четырьмя портами PoE, позволяющими передавать питание и данные по одному кабелю
802.1p/DSCP QoS для плавной передачи трафика, критичному к задержкам
Поддержка PoE с общим бюджетом в 15,4 Вт на каждый порт PoE
Поддержка PoE с общим бюджетом в 56 Вт на все порты PoE