Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN SL WIRELESS REVERSE 120 1x120mm White G99.12RSL1W1W.00
Есть в наличии
0
Модель: HM_454127
Артикул: G99.12RSL1W1W.00
11 614 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
UNI FAN SL беспроводной 120 реверсивное лезвие вентилятора, используется для вдува воздуха в корпус компьютера. 120 × 124.5x28mm СКОРОСТЬ ВЕНТИЛЯТОРА 0,300 ~ 2000 RPM МАКСИМУМ. ДАВЛЕНИЕ ВОЗДУХА 2.6 мм H2O (максимум) МАК... Читать далее...
Общие характеристики
UNI FAN SL беспроводной 120 реверсивное лезвие вентилятора, используется для вдува воздуха в корпус компьютера. 120 × 124.5x28mm СКОРОСТЬ ВЕНТИЛЯТОРА 0,300 ~ 2000 RPM МАКСИМУМ. ДАВЛЕНИЕ ВОЗДУХА 2.6 мм H2O (максимум) МАКСИМУМ. ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК 69.5 кубических футов в минуту (максимум) АКУСТИЧЕСКИЙ ШУМ 31 дБ(А) (максимум) ВХОДНАЯ МОЩНОСТЬ 1.8W МАТЕРИАЛ PBT НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ 40 ТИП ПОДШИПНИКА Жидкостный динамический подшипник (FDB) РАБОЧЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ 12В постоянного тока и 5В
Характеристики
Cкорость вращения 2300 RPM ± 10%