Монитор 27" LG 27UP850K-W
Есть в наличии
Модель: HM_507672
Артикул: 27UP850K-W
242 344 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
27UP850K-W
Базовая единица
шт
Вес
8.90
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.07
Штрихкод
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Характеристики
Артикул-PartNumber
27UP850K-W
Базовая единица
шт
Вес
8.90
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.07
Штрихкод
Недавно просмотренные
HM_61210
Интерактивная панель XG 65BCM148128
Основные возможности:
Преимущества:
Создавайте, взаимодействуйте, вдохновляйтесь!
Параметры дисплея
Диагональ: 65 дюймов
Размер видимой области: 1428.48(H)*803.52(V)
Соотношение сторон: 16:9
Яркость: 400-450 кд/м2
Тип подцветки: DLED
Мощность звука: 8 Ом/15 Вт*2
Разъемы на задней стороне
LAN IN: 1
HDMI: 2
DP: 1
USB 2.0: 1
USB 3.0: 1
VGA IN: 1
MIC IN: 1
PC Audio IN: 1
TF card slot: 1
RS232: 1
Line Out: 1
LAN Out: 1
HDMI Out: 1
Coaxial: 1
Выход TOUCH: 1
Разъемы на лицевой стороне
USB 3.0: 3
HDMI 2.0: 1
USB TOUCH: 1
Type-C: 1
Спецификации Андроид
CPU: 8 ядер ARM Cortex-A55
Версия ОС: Андроид 14
ОЗУ: 8G
Внутренний накопитель: 128 ГБ
Wi-Fi: 2,4G
Wi-Fi для трансляции: 5G
Bluetooth: 5.0
Прочее
Потребление энергии (без ОПС): ≤210 Вт
В режиме ожидания: ≤0,5 Вт
Размеры: 1486*901*88.9MM
VESA: 4-M8 500 × 400 мм
Вес нетто: 37 кг
Вес брутто: 46 кг
Размер упаковки: 1600*205*1001.5 мм
Сенсор касаний
Технология сенсора прикосновений: ИК
Количество касаний: 20
Материал поверхности: посеребренное антибликовое стекло толщиной 4 мм
Режим определения датчика: Палец, маркер, рука в перчатке или любой другой непрозрачный предмет
Порт подключения: USB 2.0
Минимальный размер определения: 2 мм
Время отклика: ≤10 мс
Точность определения: ± 1 мм
Калибровка: Не нуждается в калибровке
Срок службы датчика: Более 60 миллионов нажатий в одну точку
Питание сенсора: USB 5,0 В
Комплектация
HDMI(1.8м) кабель: 1 шт.
OPS разъем
· Размер OPS: 180(Д) × 119(Ш) × 30(В) мм
Есть в наличии
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5864-EI2
Система
Главный процессор; Промышленный процессор
Операционная система; Встроенный Linux
Рабочий интерфейс; Веб, локальный графический интерфейс
Искусственный интеллект
Производительность AcuPick ИИ с помощью регистратора (1080P) (количество каналов); 4 канала
Защита периметра
Периметральная производительность ИИ по камере (количество каналов); Все каналы (32 цели/с)
Обнаружение лиц
Атрибуты лица; Пол; возрастная группа; очки; выражение лица; маска для лица; борода
Распознавание лиц
SMD
SMD от камеры; Все каналы (64 цели/с)
Метаданные видео
Производительность метаданных ИИ по камере (количество каналов); Все каналы (16 целей/с)
Сравнение номерных знаков транспортных средств
ANPR по камере (количество каналов); Все каналы (8 целей/с)
Аудио и видео
Канал доступа; 64 канала
Разрешение; 32 МП;24 МП;16 МП;12 МП;8 МП;6 МП;5 МП;4 МП;3 МП;1080p;720p;960p;D1;CIF;QCIF
Доступ к сторонней камере; ONVIF; Panasonic; Sony; Axis; Arecont; Pelco; Canon; Hanwha
Стандарт сжатия
Сжатие видео; Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG
Сжатие звука; G.711a; G.711u; PCM; G726
Сеть
Доступ к мобильному телефону; iOS; Android
Взаимодействие; ONVIF 24.12(Profile T; Profile S; Profile G; Profile M); CGI; SDK
Браузер; Chrome; IE; Safari; Edge; Firefox
Сетевой режим; Многоадресность; балансировка нагрузки; отказоустойчивость; агрегация каналов
Запись Воспроизведение
Режим записи; Общие сведения, обнаружение движения; интеллектуальные; сигнализация; POS
Резервный метод; USB-устройство и сеть
Хранилище
Группа дисков; Да
РЕЙД; RAID 0/1/5/6/10
Тревога
Порт
Аудиовход; 1-канальный RCA
Аудиовыход; 2-канальный RCA
Выход тревоги; 8 каналов (1 канал 12 В 1 А выход)
eSATA; 1
RS-232; 1
USB; 4 (2 порта USB 2.0 на передней панели, 2 порта USB 3.0 на задней панели)
HDMI; 2
VGA; 2
Сетевой порт; 2 (порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, RJ-45)
Общее
Источник питания; 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
Потребляемая мощность; Общая выходная мощность NVR составляет ≤ 13 Вт (без жесткого диска)
Вес нетто; 6,27 кг
Вес брутто; 8,75 кг
Размеры продукта; 440,0 мм × 458,4 мм × 94,9 мм
Размеры упаковки; 570,0 мм × 570,0 мм × 226,0 мм
Рабочая температура; от –10 °C до +55 °C
Температура хранения; от –20 °C до +60 °C
Рабочая влажность; 10–93 % (относительная влажность), без конденсации
CE-LVD: EN 62368-1:2014
Доп.контакты CHINT NS2-AU11 для NS2-80B
POE удлинитель для каскадного подключения IP видеокамер
Поддерживает каскадное подключение, пассивное PoE
Стандарт PoE IEEE 802.3af/at
Режим установки: Распределительная коробка внутренней установки, монтаж на DIN рейку
Порты (вход) 1x RJ45 10/100 Base-T порт приема питания
Порты POE 2 порта
Потребляемая мощность 8Вт
Протоколы PoE PoE / PoE+
Сетевые стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
Рабочая температура -30 ℃ ~ 60℃
Влажность 10%~90%..