Блок питания Lian Li EG0750G 750W Full Modular, 80+ GOLD, КПД 90.5% G9P.EG0750G.B000.EU Black
Модель: HM_581017
Артикул: G9P.EG0750G.B000.EU
47 657 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Lian Li EG0850G — это блок питания из серии EDGE Gold, мощностью 850 Вт, с сертификацией 80 PLUS Gold и соответствием стандарту ATX 3.1. Он выполнен в уникальном L-образном дизайне, что делает его идеальным для корпусов ...
Читать далее...
Общие характеристики
КатегорияТовара
10
Мощность номинальная
750 Вт
Мощность по линии 12В
750 Вт
Название для комплектаций
750 W
Производитель
LIAN LI
Размеры (ШхВхГ) мм
182 x 150 x 86
Серия
EG
Система охлаждения
активная, 1 вентилятор: 120мм
Форм фактор
ATX
Все характеристики
Lian Li EG0850G — это блок питания из серии EDGE Gold, мощностью 850 Вт, с сертификацией 80 PLUS Gold и соответствием стандарту ATX 3.1. Он выполнен в уникальном L-образном дизайне, что делает его идеальным для корпусов с двумя отсеками, где блок питания устанавливается вертикально. 4 порта, поддерживающие до 8 нисходящих подключений, идеально подходят для RGB-контроллеров и USB-устройств, с общей выходной мощностью 2,5 А. Поддерживает PCIe 5.1 с двумя разъёмами 12V-2x6 (600 Вт каждый), обеспечивая совместимость с современными видеокартами. Вентилятор 120 мм с подшипником FDB обеспечивает тихую работу, а магнитный пылевой фильтр облегчает обслуживание. Полностью модульные плетёные кабели с предустановленными гребёнками добавляют удобства и эстетики. Доступен в чёрном и белом цветах.
Характеристики
КатегорияТовара
10
Мощность номинальная
750 Вт
Мощность по линии 12В
750 Вт
Название для комплектаций
750 W
Производитель
LIAN LI
Размеры (ШхВхГ) мм
182 x 150 x 86
Серия
EG
Система охлаждения
активная, 1 вентилятор: 120мм