Блок питания Lian Li EG0750G 750W Full Modular, 80+ GOLD, КПД 90.5% G9P.EG0750G.B000.EU Black
Есть в наличии
0
Модель: HM_581017
Артикул: G9P.EG0750G.B000.EU
47 657 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Lian Li EG0850G — это блок питания из серии EDGE Gold, мощностью 850 Вт, с сертификацией 80 PLUS Gold и соответствием стандарту ATX 3.1. Он выполнен в уникальном L-образном дизайне, что делает его идеальным для корпусов ... Читать далее...
Общие характеристики
КатегорияТовара 10 Мощность номинальная 750 Вт Мощность по линии 12В 750 Вт Название для комплектаций 750 W Производитель LIAN LI Размеры (ШхВхГ) мм 182 x 150 x 86 Серия EG Система охлаждения активная, 1 вентилятор: 120мм Форм фактор ATX Все характеристики
Lian Li EG0850G — это блок питания из серии EDGE Gold, мощностью 850 Вт, с сертификацией 80 PLUS Gold и соответствием стандарту ATX 3.1. Он выполнен в уникальном L-образном дизайне, что делает его идеальным для корпусов с двумя отсеками, где блок питания устанавливается вертикально. 4 порта, поддерживающие до 8 нисходящих подключений, идеально подходят для RGB-контроллеров и USB-устройств, с общей выходной мощностью 2,5 А. Поддерживает PCIe 5.1 с двумя разъёмами 12V-2x6 (600 Вт каждый), обеспечивая совместимость с современными видеокартами. Вентилятор 120 мм с подшипником FDB обеспечивает тихую работу, а магнитный пылевой фильтр облегчает обслуживание. Полностью модульные плетёные кабели с предустановленными гребёнками добавляют удобства и эстетики. Доступен в чёрном и белом цветах.
Характеристики
КатегорияТовара 10
Мощность номинальная 750 Вт
Мощность по линии 12В 750 Вт
Название для комплектаций 750 W
Производитель LIAN LI
Размеры (ШхВхГ) мм 182 x 150 x 86
Серия EG
Система охлаждения активная, 1 вентилятор: 120мм