Блок питания Lian Li EG0850 WHITE 850W Full Modular, 80+ PLATINUM, КПД 92% G9P.EG0850.WE00.EU
Популярный
Модель: HM_454146
Артикул: G9P.EG0850.WE00.EU
72 976 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Новый стандарт БП для двухкамерного корпуса
Эффективность 80 PLUS Platinum
Встроенный USB-концентратор расширения с 4 внутренними разъемами USB 2.0
Интеграция немецких конденсаторов большой емкости EPCOS
Собственные НИОК...
Читать далее...
Общие характеристики
Количество разъемов 15pin
4X SATA
Мощность номинальная
850 Вт
Мощность по линии 12В
849.6 Вт
Название для комплектаций
850 W
Основной разьем питания
20+4 pin
Производитель
LIAN LI
Размеры (ШхВхГ) мм
182 x 150 x 86
Разъем питания видеокарты
3x 6+2 pin
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Серия
EG
Все характеристики
Эффективность 80 PLUS Platinum
Собственные НИОКР 12V-2×6 клеммы из сплава меди с пайкой
Блок питания, совместимый с ATX 3.0/3/1
Полностью модульный кабель с оплеткой и кабельной гребенкой для разъемов MB/CPU/GPU
Блоки питания оснащены кабелями 20+4pin, CPU, PCIe 6+2pin и 12V-2×6 с высококачественными плетеными рукавами. Эти кабели разработаны с легко регулируемыми кабельными гребнями, обеспечивающими очень чистые изгибы и прокладки кабелей для эстетически приятной и организованной двухкамерной сборки.
Характеристики
Количество разъемов 15pin
4X SATA
Мощность номинальная
850 Вт
Мощность по линии 12В
849.6 Вт
Название для комплектаций
850 W
Основной разьем питания
20+4 pin
Производитель
LIAN LI
Размеры (ШхВхГ) мм
182 x 150 x 86
Разъем питания видеокарты
3x 6+2 pin
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Серия
EG
Система охлаждения
активная, 1 вентилятор: 120мм