Блок питания Lian Li EG1000 WHITE 1000W Full Modular, 80+ PLATINUM, КПД 92% G9P.EG1000.WE00.EU
Популярный
Модель: HM_49279
Артикул: G9P.EG1000.WE00.EU
92 776 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Общие характеристики
Количество разъемов 15pin
4X SATA
Мощность номинальная
1000 Вт
Мощность по линии 12В
996 Вт
Название для комплектаций
1000 W
Основной разьем питания
20+4 pin
Производитель
LIAN LI
Размеры (ШхВхГ) мм
182 x 150 x 86
Разъем питания видеокарты
4x 6+2 pin
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Серия
EG
Все характеристики
Описание готовится
Характеристики
Количество разъемов 15pin
4X SATA
Мощность номинальная
1000 Вт
Мощность по линии 12В
996 Вт
Название для комплектаций
1000 W
Основной разьем питания
20+4 pin
Производитель
LIAN LI
Размеры (ШхВхГ) мм
182 x 150 x 86
Разъем питания видеокарты
4x 6+2 pin
Разъем питания процессора
2x 4+4 pin
Серия
EG
Система охлаждения
активная, 1 вентилятор: 120мм