Блок питания Lian Li EG1300 BLACK 1300W Full Modular, 80+ PLATINUM, КПД 92% G9P.EG1300.BE00.EU
Модель: HM_49280
Артикул: G9P.EG1300.BE00.EU
99 157 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится... Читать далее...
Общие характеристики
Мощность номинальная 1300 Вт Мощность по линии 12В 1296 Вт Название для комплектаций 1300 W Производитель LIAN LI Размеры (ШхВхГ) мм 182 x 150 x 86 Серия EG Система охлаждения активная, 1 вентилятор: 120мм Форм фактор ATX Все характеристики
Описание готовится
Характеристики
Мощность номинальная 1300 Вт
Мощность по линии 12В 1296 Вт
Название для комплектаций 1300 W
Производитель LIAN LI
Размеры (ШхВхГ) мм 182 x 150 x 86
Серия EG
Система охлаждения активная, 1 вентилятор: 120мм