Блок питания Lian Li RS1000G 1000W 80+ GOLD Full Modular + HUB, G9P.RS1000G.WH00.EU White
Есть в наличии
0
Модель: HM_621737
Артикул: G9P.RS1000G.WH00.EU
Общие характеристики
КатегорияТовара 10 Мощность номинальная 1200 Вт Мощность по линии 12В 1200 Вт Название для комплектаций 1000 W Основной разьем питания 20+4 pin Производитель LIAN LI Размеры (ШхВхГ) мм 150х86х150 Разъем питания видеокарты 1х 8/6+2 pin PCI-E, 2x 8/6+2 pin PCI-E Разъем питания процессора 1x 4+4 pin / 1x 8 pin Серия RS Все характеристики
Сертификат 80 Plus Gold с эффективностью Cybenetics Platinum-level. Поворотный на 90° вход переменного тока для стандартной или вертикальной установки блока питания. Немецкие конденсаторы промышленного класса EPCOS для долговечной надежности. Компактный дизайн ATX 150 × 86 × 150 мм с 135-мм вентилятором охлаждения. Сверхтихая работа с PPLP.info SSS и Cybenetics A noise ratings. Поддержка ATX 3.1 с встроенными высокоточными медными клеммами 12 В-2×6. Двусторонний 20+4-контактный выход ATX для упрощения прокладки 24-контактного кабеля. В комплектацию входит RS HUB - 4 разъема, поддерживающие до 8 устройств (общий выходной ток 2,5 А), идеально подходит для RGB-контроллеров и USB-аксессуаров.
Характеристики
КатегорияТовара 10
Мощность номинальная 1200 Вт
Мощность по линии 12В 1200 Вт
Название для комплектаций 1000 W
Основной разьем питания 20+4 pin
Производитель LIAN LI
Разъем питания видеокарты 1х 8/6+2 pin PCI-E, 2x 8/6+2 pin PCI-E
Разъем питания процессора 1x 4+4 pin / 1x 8 pin
Серия RS
Система охлаждения активная, 1 вентилятор: 135х135 мм