Блок питания Lian Li SP0850P 850W SFX PSU PLATINUM Full Modular КПД 92% G9P.SP0850P.W000.EU White
Есть в наличии
0
Модель: HM_621749
Артикул: G9P.SP0850P.W000.EU
72 223 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Высокомощный дизайн SFX для компактных и производительных систем. Сертификат 80 PLUS Platinum, обеспечивающий эффективность до 92% при 50% нагрузке. Поддержка ATX 3.1 с усиленным кабелем 12V-2×6 600 Вт для графических пр... Читать далее...
Общие характеристики
КатегорияТовара 10 Количество разъемов 4pin 4 Мощность номинальная 850 Вт Мощность по линии 12В 850 Вт Название для комплектаций 850 W Основной разьем питания 20+4 pin Производитель LIAN LI Размеры (ШхВхГ) мм 125х63.5х100 Разъем питания видеокарты 1х 8/6+2 pin PCI-E, 2x 8/6+2 pin PCI-E Разъем питания процессора 1x 4+4 pin Все характеристики
Высокомощный дизайн SFX для компактных и производительных систем. Сертификат 80 PLUS Platinum, обеспечивающий эффективность до 92% при 50% нагрузке. Поддержка ATX 3.1 с усиленным кабелем 12V-2×6 600 Вт для графических процессоров нового поколения. Оснащен 92-мм интеллектуальным вентилятором FDB для бесшумного охлаждения с контролем температуры. Изготовлен с использованием 100% японских конденсаторов Rubycon 105°C для долговечной надежности. Полный набор функций защиты, включая OPP, OVP, SCP, OTP, UVP, UCP. Полностью модульные кабели в оплетке для удобной прокладки и изысканного внешнего вида сборки. В комплекте дополнительный кронштейн SFX-ATX для широкой совместимости с корпусами.
Характеристики
КатегорияТовара 10
Количество разъемов 4pin 4
Мощность номинальная 850 Вт
Мощность по линии 12В 850 Вт
Название для комплектаций 850 W
Основной разьем питания 20+4 pin
Производитель LIAN LI
Разъем питания видеокарты 1х 8/6+2 pin PCI-E, 2x 8/6+2 pin PCI-E
Разъем питания процессора 1x 4+4 pin
Серия SP
Система охлаждения активная, 1 вентилятор: 92 мм