Блок питания Lian Li SP850 V2 GOLD 850W SFX Full Modular, 80+ GOLD G9P.SP0850G.W000.EU White
Есть в наличии
0
Модель: HM_621751
Артикул: G9P.SP0850G.W000.EU
Общие характеристики
КатегорияТовара 10 Мощность номинальная 850 Вт Мощность по линии 12В 850 Вт Название для комплектаций 850 W Основной разьем питания 20+4 pin Производитель LIAN LI Размеры (ШхВхГ) мм 125х63.5х100 Система охлаждения активная, 1 вентилятор: 92 мм Форм фактор SFX Все характеристики
Характеристики
КатегорияТовара 10
Мощность номинальная 850 Вт
Мощность по линии 12В 850 Вт
Название для комплектаций 850 W
Основной разьем питания 20+4 pin
Производитель LIAN LI
Система охлаждения активная, 1 вентилятор: 92 мм