Блок питания Lian Li SX1200P 1200W Full Modular, 80+ PLATINUM, КПД 94% G9P.SX1200P.W000.EU White
Есть в наличии
0
Модель: HM_621743
Артикул: G9P.SX1200P.W000.EU
67 801 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Сертификация 80 PLUS Platinum и PPLP Platinum за эффективность и пониженное тепловыделение. Совместимость со стандартом ATX 3.1 и усиленными сильноточными клеммами 12 В-2×6 для графических процессоров следующего поколени... Читать далее...
Общие характеристики
КатегорияТовара 10 Количество разъемов 4pin 4 Мощность номинальная 1200 Вт Мощность по линии 12В 1200 Вт Название для комплектаций 1200 W Основной разьем питания 20+4 pin Производитель LIAN LI Размеры (ШхВхГ) мм 150х86х140 Разъем питания видеокарты 3х 8 pin, 1x 6+2 pin Разъем питания процессора 2x 4+4 pin Все характеристики
Сертификация 80 PLUS Platinum и PPLP Platinum за эффективность и пониженное тепловыделение. Совместимость со стандартом ATX 3.1 и усиленными сильноточными клеммами 12 В-2×6 для графических процессоров следующего поколения. Обеспечивает стабильное питание 12 В с поддержкой колебаний мощности до 200% от номинальной. Работа без вентилятора при нагрузке до 40% с интеллектуальной системой остановки/запуска для бесшумной работы. Оснащен 100% японскими конденсаторами Rubycon / Nippon Chemi-Con / Nichicon 105°C. Компактная длина ATX 140 мм для совместимости с широкими корпусами. 10-летняя гарантия для долгосрочной надежности и стабильности системы.
Характеристики
КатегорияТовара 10
Количество разъемов 4pin 4
Мощность номинальная 1200 Вт
Мощность по линии 12В 1200 Вт
Название для комплектаций 1200 W
Основной разьем питания 20+4 pin
Производитель LIAN LI
Разъем питания видеокарты 3х 8 pin, 1x 6+2 pin
Разъем питания процессора 2x 4+4 pin
Серия SX
Система охлаждения активная, 1 вентилятор: 120мм