Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN SL WIRELESS REVERSE 120 1x120mm White G99.12RSL1W1W.00
Популярный
Модель: HM_454127
Артикул: G99.12RSL1W1W.00
11 614 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
120 × 124.5x28mm
СКОРОСТЬ ВЕНТИЛЯТОРА 0,300 ~ 2000 RPM
МАКСИМУМ. ДАВЛЕНИЕ ВОЗДУХА 2.6 мм H2O (максимум)
МАК...
Читать далее...
Общие характеристики
Cкорость вращения
2300 RPM ± 10%
Возможность подсветки
ARGB
Максимальный поток воздуха
62 CFM
Максимальный уровень шума
27 dBA
Производитель
LIAN LI
Размеры (Ш х В х Г)
120 x 120 x 28
Серия
UNI
Тип регулятора оборотов
PWM
Все характеристики
120 × 124.5x28mm
МАКСИМУМ. ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК 69.5 кубических футов в минуту (максимум)
АКУСТИЧЕСКИЙ ШУМ 31 дБ(А) (максимум)
ВХОДНАЯ МОЩНОСТЬ 1.8W
МАТЕРИАЛ PBT
НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ 40
ТИП ПОДШИПНИКА Жидкостный динамический подшипник (FDB)
РАБОЧЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ 12В постоянного тока и 5В
Характеристики
Cкорость вращения
2300 RPM ± 10%