Микрофон с LED индикатором на гибком основании 410 мм Vissonic VIS-M410-R, XLR
Модель: HM_521226
Артикул: VIS-M410-R
22 709 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Описание готовится
Недавно просмотренные
HM_503251
Микрофон с LED индикатором на гибком основании 410 мм, разъем XLR
Частотная характеристика .......... 30-20 000 Гц
Чувствительность активации .............- 40 дБ (10,0 мВ ) при 1 В при 1 Па
Полное сопротивление ......... 250 Ом
Отношение сигнал / шум ............. 65 дБ
Выходной интерфейс ............. Встроенная 3-контактная вилка Canon
Длина ......... 410 мм
Вес: .............. 150 г..
Есть в наличии
body {
font-family: Arial, sans-serif;
margin: 20px;
}
.product-description {
border: 1px solid #ccc;
padding: 20px;
border-radius: 5px;
max-width: 800px;
margin: auto;
}
.product-title {
font-size: 24px;
font-weight: bold;
margin-bottom: 10px;
.product-specs {
margin-top: 20px;
.product-specs dt {
font-weight: bold;
.product-specs dd {
margin: 0 0 10px 0;
Воздушного автоматического выключателя CHINT NA1-3200-3200M/3P 3200A 80kA AC220B тип М выкатной
Производитель:
CHINT
Модель:
NA1-3200-3200M/3P
Номинальный ток:
3200A
Количество полюсов:
3P
Отключающая способность:
80kA
Номинальное напряжение:
AC220B
Тип расцепителя:
Магнитный (тип М)
Конструкция:
Выкатной
Рабочая температура:
-5°C до +40°C
Степень защиты:
IP30
Стандарты:
IEC/EN 60947-2
Размеры (Ш x В x Г):
400 мм x 600 мм x 350 мм
Вес:
35 кг
Есть в наличии
Технические характеристики
Четырехпроводная, бес полярная схема обеспечивает удобное подключение.
Рабочее напряжение: 9 В постоянного тока – 28 В постоянного тока.
Ток в режиме ожидания: ≤ 350 мкА.
Ток тревоги: ≤ 100 мкА.
Зона покрытия: H ≤ 4 м: 150 м2.; 4 м ≤ H ≤ 12 м: 80 м2.
Режим тревоги: Визуальное оповещение (светодиод) и звуковая сигнализация.
Рабочая температура: от –10°C до +55°C.
Рабочая влажность: ≤ 95% относительной влажности (без конденсации).
Размеры (с основанием): 104 мм × 103,6 мм × 46 мм
Вес (с основанием): 122 г.
Установка: Крепление на потолок.
Папка - регистратор формата А4 снабжена стальным арочным механизмом с никелевым покрытием. Изготовлена из плотного картона толщиной 2 мм, покрытого бумагой со структурным тиснением и водоотталкивающей поверхностью. Корешок папки шириной 50 мм оснащен прозрачным пластиковым карманом со сменной этикеткой для маркировки. Для удобства использования на корешке имеется металлическое кольцо для захвата. Металлические фиксаторы удерживают папку в закрытом виде даже при максимальном наполнении. Вместительность до 350 листов бумаги плотности 80 г/м². На форзаце есть шаблон для оглавления. Коллекция представлена в ярких неоновых цветах.