Потолочный динамик Spon SAP-TH65G
Модель: HM_500410
Артикул: SAP-TH65G
1 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Основные характеристики
Тип: 6.5-дюймовый коаксиальный потолочный динамик
Чувствительность: 90 дБ
Номинальная мощность (8Ω): 60 Вт (пиковая 240 Вт)
Частотный диапазон: 85 Гц – ...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
SAP-TH65G
Базовая единица
шт
Бренд
214324e7-f8db-11ef-b72c-28e424caa461
Вес
4.50
Гарантия
2 года
Код ТН ВЭД
Объём
0.04
Состав
Металл, пластик
Страна производства
Китай
Штрихкод
Все характеристики
Основные характеристики
- Чувствительность: 90 дБ
- Частотный диапазон: 85 Гц – 20 кГц
- Максимальный уровень звукового давления (SPL): 110 дБ
- Компоненты динамика: НЧ-динамик 6.5" коаксиальный, ВЧ-динамик 1" с титановой диафрагмой
Электрические параметры
- Постоянное напряжение 70V: 20 Вт / 10 Вт / 5 Вт / 2.5 Вт
- Постоянное напряжение 100V: 40 Вт / 20 Вт / 10 Вт / 5 Вт
Механические и климатические характеристики
- Метод установки: Потолочный монтаж
- Материал решетки: Металлическая сетка
- Материал задней крышки: Железо
- Размеры продукта: Ø316 мм
- Размеры отверстия для установки: Ø270–280 мм
- Температура эксплуатации: от 0℃ до +55℃
- Влажность эксплуатации: менее 95%
- Гарантия: 2 года
Основные функции
- Высокий уровень выходной мощности и динамический отклик благодаря чувствительности 90 дБ и мощности 60 Вт.
- Фронтальное подключение облегчает установку системы.
Комплект поставки
- 1 × Динамик
Инструкция по подключению
Клеммы IN (две средние) подключаются к выходу усилителя.
Клеммы OUT (две боковые) подключаются к клеммам IN другого динамика.
Важно: при использовании постоянного напряжения не подключайте 8Ω выход.