Удлинительный микрофон с гирляндным подключением Purelink VL-MIC100
Модель: HM_503703
Артикул: VL-MIC100
214 636 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
идеально подходит для применения в больших конференц-залах,
где дальность должна быть увеличена свыше 8 м...
Читать далее...
Общие характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Характеристики
Ввозимый ассортимент
Да
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_117438
Коробка ответвительная с 6 кабельными вводами DKC 53801 д.25мм IP55, 100х100х50 мм
Ответвительная коробка квадратной формы с кабельными вводами применяется для защиты и эстетичного оформления мест соединения кабелей (информационных, осветительных, силовых). Коробка имеет 6 кабельных вводов-сальников, предназначенных для кабеля с максимальным диаметром 25 мм. Ответвительная коробка обеспечивает повышенный уровень пыле- и влагозащиты – IP55. Параметры коробки: 100x100 мм, глубина – 50 мм (внутренние размеры). Материал – пластик. Ответвительные коробки можно устанавливать как в помещении, так и на открытом воздухе (при условии, что коробка будет защищена от воздействия прямых солнечных лучей и осадков). Цвет - серый. Температура эксплуатации: от –25 °С до +60 °С
1 025 ₸
Есть в наличии
Доводчик Dahua ASF045L
Тип устройства: доводчик двери
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Цвет дверного доводчика: серый
Размер полотна двери: W до 1200 мм
Размер высоты двери: H до 2400 мм
Скорость закрывания: есть возможность регулировки
Усилие закрывания: есть возможность регулировки
Тип положения двери: подходит для левых и правых дверей с открыванием внутрь и наружу
Функция дозакрывания: есть, регулируется
Комплектация: упаковка, доводчик, крепежные винты, схема монтажа..
Коробка ответвительная с 10 кабельными вводами DKC 54100.32мм IP55, 190х140х70 мм
В состав системы "Express" входят жесткие и гибкие армированные трубы, аксессуары для их крепления и соединения, корпуса для накладного монтажа электроустановочных изделий ДКС серии "Viva". Жесткие гладкие трубы применяются для прокладки электрических, телефонных, телевизионных сетей, выполненных шнурами, кабелями, проводами. В серию входят ответвительные коробки для открытого настенного размещения. Они различаются по количеству и конструкции кабельных вводов. Ответвительные коробки серии "Express" обеспечивают быстрый монтаж и доступ к кабелю при необходимости. Коробка ответвительная с 10 кабельными вводами д. 32 мм. Размер коробки - 190х140х70 мм. Конструкция обеспечивает высокую степень герметизации - IP 55.
Сетевой контроллер Dahua DHI-ASC2202B-D
Система
Протокол Internet; IPv4; TCP; UDP
Протокол OSDP; Да
SDK и API; Да
Основные данные
Внешний вид; Направляющая планка модели B
Зуммер; Да
Материал корпуса; Пластик + АБС
Функции
Режим разблокировки; Карта/дистанционно/пароль/отпечаток пальца
Список периодов; 128
Период праздничных дней; 128
Сетевое обновление; Да
Разблокировка первой картой; Да
Удаленная верификация; Да
Список заблокированных/разрешенных пользователей; Да
Периферический считыватель карт; 4 считывателя карт RS-485
4 считывателя карт Wiegand
Разблокировка нескольких дверей; Да
Групповая комбинация; Карта/пароль/отпечаток пальца
Видеонаблюдение в реальном времени; Да
Аутентификация нескольких пользователей; Да
Пользователи
Тип пользователя (карты); Основной, VIP, патруль, гость, черный список, другой пользователь
Хранение
Порты
Порт RS-485; 5 портов RS-485
Wiegand; 4 порта Wiegand
Тревожный вход; 4 (цифровые)
Тревожный выход; 4 (реле)
Тревога; Да
Кнопки выхода; 2
Детекция статуса двери; 2
Тревога
Запрет прохода в обратном направлении; Да
Тампер; Да
Тревога принуждения; Да
Превышение времени ожидания разблокировки двери; Да
Вторжение; Да
Превышение порога недействительных карт; Да
Отпечаток пальца по принуждению; Да
Общее
Питание; Стандартный POE (для замка нужен дополнительный источник питания);
DC 12 В (поддержка питания замка)
Класс IP-защиты; IP20, IK04
Потребляемая мощность; Режим ожидания: 1,0 Вт, рабочий режим: 13,0 Вт (стандартный PoE; номинальное напряжение питания считывателя: 12 В, общий макс. номинальный ток: 1,4 A);
Режим ожидания: 0,8 Вт, рабочий режим: 41.6 Вт (DC 12 В; номинальное напряжение питания считывателя: 12 В, общий макс. номинальный ток: 1,4 A; номинальное напряжение питания замка: 12 В, общий макс. номинальный ток: 2 A)
Размеры изделия; 210 мм × 106 мм × 50 мм
Размеры упаковки; Упаковочная коробка: 255 мм × 166 мм × 87 мм
Защитная коробка: 508 мм × 265 мм × 190 мм
Рабочая температура; –30°C - +60°C
Рабочая влажность; 5–90% (без конденсации)