Монитор 27" PHILIPS 27B2U3601/00 IPS 2560x1440 120Hz 4ms 350cd/m2 1500:1 1xHDMI 1xDP 1xUSB-C 2x2W
Модель: HM_625042
Артикул: 27B2U3601/00
Общие характеристики
Время отклика (мс)
4
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
100х100
Оптимальное разрешение (dpi)
2560x1440
Порт ввода
1x Display Port, 1x HDMI, 1x USB Type-C
Производитель
Philips
Размер диагонали (дюйм)
27
Регулировка высоты (мм)
150мм
Серия
Business Monitor
Все характеристики
Характеристики
Время отклика (мс)
4
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
Оптимальное разрешение (dpi)
2560x1440
Порт ввода
Производитель
Philips
Размер диагонали (дюйм)
27
Регулировка высоты (мм)
150мм
Серия
Business Monitor
Тип панели
IPS
Частота обновления
120Hz