Монитор 27" PHILIPS 27E1N1300AE/01 IPS 1920x1080 100Hz 1мс 250кд/м 1300:1 1xHDMI 1xUSB-C 2x2W Black
Популярный
Модель: HM_42057
Артикул: 27E1N1300AE/01
Общие характеристики
EAN
Время отклика (мс)
1
Выход на наушники
есть
Динамическая контрастность
Mega Infinity DCR
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
100х100
Мощность колонок
2x2W
Оптимальное разрешение (dpi)
1920x1080
Отделка корпуса (задняя сторона)
Текстура
Отделка корпуса (Передняя сторона)
Текстура
Все характеристики
Характеристики
EAN
Время отклика (мс)
1
Выход на наушники
есть
Динамическая контрастность
Mega Infinity DCR
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
Мощность колонок
2x2W
Оптимальное разрешение (dpi)
1920x1080
Порт ввода
1x HDMI, 1x USB Type-C
Порт ввода DisplayPort
Да
Производитель
Philips
Размер диагонали (дюйм)
27
Размер диагонали (см)
68.6
Регулировка высоты (мм)
100мм
Статическая контрастность
Тип панели
IPS
Тип рамки (передняя)
Черный
Угол наклона (градусы)
-5/20 градусов
Угол Обзора (градусы)
Формат изображения
16:9
Цвет рамки (Передняя)
Черный
Частота обновления
100Hz