Монитор 27" PHILIPS 27E1N1800AE/01 IPS 3840x2160 60Hz 4мс 350кд/м 1000:1 HDR10 2xHDMI DP Черный
Есть в наличии
0
Модель: HM_551527
Артикул: 27E1N1800AE/01
Общие характеристики
Время отклика (мс) 4 КатегорияТовара 10 Колонки 2x 2W Крепление VESA 100х100 Оптимальное разрешение (dpi) 3840x2160 Порт ввода 1x HDMI, 1x USB Type-C Производитель Philips Размер диагонали (дюйм) 27 Регулировка высоты (мм) 100мм Тип панели IPS Все характеристики
Характеристики
Время отклика (мс) 4
КатегорияТовара 10
Колонки 2x 2W
Крепление VESA 100х100
Оптимальное разрешение (dpi) 3840x2160
Порт ввода 1x HDMI, 1x USB Type-C
Производитель Philips
Размер диагонали (дюйм) 27
Регулировка высоты (мм) 100мм
Тип панели IPS
Частота обновления 60Hz