Монитор 27" PHILIPS 27E1N3300A/00 IPS 1920x1080 75Hz 1мс 300кдм 1000:1 HDMI USB-C 3.2 Черный
Популярный
Модель: HM_695
Артикул: 27E1N3300A/00
Общие характеристики
EAN
Время отклика (мс)
1
Динамическая контрастность
Mega Infinity DCR
Колонки
2x 3W
Крепление VESA
100х100
Мощность колонок
2x3W
Оптимальное разрешение (dpi)
1920x1080
Порт ввода
1x HDMI, 1x USB Type-C
Порт ввода DisplayPort
Да
Производитель
Philips
Все характеристики
Характеристики
EAN
Время отклика (мс)
1
Динамическая контрастность
Mega Infinity DCR
Колонки
2x 3W
Крепление VESA
Мощность колонок
2x3W
Оптимальное разрешение (dpi)
1920x1080
Порт ввода
1x HDMI, 1x USB Type-C
Порт ввода DisplayPort
Да
Производитель
Philips
Размер диагонали (дюйм)
27
Размер диагонали (см)
68.6
Регулировка высоты (мм)
нет
Статическая контрастность
Тип USB
1xUSB-C 3.2, 4xUSB3.3
Тип панели
IPS
Угол наклона (градусы)
-5/20 градусов
Угол Обзора (градусы)
Формат изображения
16:9
Частота обновления
75Hz