Монитор 27" PHILIPS 27E2N1500L/01 IPS 2560x1440 100Hz 4мс 250кд/м 1000:1 HDMI DP Черный
Модель: HM_551528
Артикул: 27E2N1500L/01
Общие характеристики
Время отклика (мс)
4
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
100х100
Оптимальное разрешение (dpi)
2560x1440
Порт ввода
1x Display Port, 1x HDMI
Производитель
Philips
Размер диагонали (дюйм)
27
Тип панели
IPS
Частота обновления
100Hz
Все характеристики
Характеристики
Время отклика (мс)
4
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
Оптимальное разрешение (dpi)
2560x1440
Порт ввода
1x Display Port, 1x HDMI
Производитель
Philips
Размер диагонали (дюйм)
27
Тип панели
IPS
Частота обновления
100Hz