Монитор 27" PHILIPS 27M2N3501PA/01 IPS 2560x1440 260Hz 1мс 300кд/м 1000:1 2xHDMI DP 2x2W Белый
Популярный
Модель: HM_551529
Артикул: 27M2N3501PA/01
Общие характеристики
Время отклика (мс)
1
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
100х100
Название для комплектаций
27"
Оптимальное разрешение (dpi)
2560x1440
Производитель
Philips
Размер диагонали (дюйм)
27
Серия
Evnia Gaming Monitor
Тип панели
IPS
Все характеристики
Характеристики
Время отклика (мс)
1
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
Название для комплектаций
27"
Оптимальное разрешение (dpi)
2560x1440
Производитель
Philips
Размер диагонали (дюйм)
Серия
Evnia Gaming Monitor
Тип панели
IPS
Частота обновления
260Hz