Прожектор Philips BVP150 LED27/CW PSU 30W SWB G2 GM
Популярный
Краткое описание
Прожектор, Philips, BVP150-LED27/CW-PSU-30W-SWB-G2-GM, Световой поток 2850Лм, Цветовая температура 6500К, Мощность 30Вт, Интегрированный нерегулируемый драйвер, Симметричный широкий пучок, 2 поколение
• Светодиодный пр...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
Базовая единица
шт
Бренд
2cfaa578-3b26-11ee-a82c-002590a8d631
Вес
0.60
Гарантия
2 года
Код ТН ВЭД
Потребляемая мощность при работе
30 Вт
Рабочее напряжение
Ссылка на сайт производителя
Степень пылевлагозащиты IP
IP65
Все характеристики
• Светодиодный прожектор заливающего света, замена мощных прожекторов с газоразрядными лампами до 150Вт и галогенными лампами - до 500Вт. Подходит для различных сфер применения: фасады, парковки, рекламные поверхности, охранное освещение и др.
Долгий срок службы
Особенности
- Энергоэффективность до 90 лм/Вт
-Предустановленный кабель
Характеристики
Артикул-PartNumber
Базовая единица
шт
Бренд
Вес
0.60
Гарантия
Код ТН ВЭД
30 Вт