Монитор 27" SAMSUNG LS27FG512EIXCI VA 2560x1440 QHD 180Hz 1мс 300кд/м2 3000:1 2xHDMI 1xDP 1xUSB2.0
Модель: HM_625043
Артикул: LS27FG512EIXCI
Общие характеристики
Время отклика (мс) 1 КатегорияТовара 10 Колонки нет Крепление VESA 100х100 Оптимальное разрешение (dpi) 2560x1440 Порт ввода 1x Display Port, 1x HDMI, 1xUSB2.0 Производитель Samsung Размер диагонали (дюйм) 27 Регулировка высоты (мм) 120мм Тип панели VA Все характеристики
Характеристики
Время отклика (мс) 1
КатегорияТовара 10
Колонки нет
Крепление VESA 100х100
Оптимальное разрешение (dpi) 2560x1440
Порт ввода 1x Display Port, 1x HDMI, 1xUSB2.0
Производитель Samsung
Размер диагонали (дюйм) 27
Регулировка высоты (мм) 120мм
Тип панели VA
Частота обновления 180Hz