Монитор 27" SAMSUNG LS27FG606EIXCI QHD 2560x1440 IPS 350Hz 1мс 350кд/м2 1xDP 1xHDMI HDR 400
Модель: HM_582105
Артикул: LS27FG606EIXCI
219 236 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится... Читать далее...
Общие характеристики
Время отклика (мс) 1 КатегорияТовара 10 Крепление VESA 100х100 Оптимальное разрешение (dpi) 2560x1440 Порт ввода 1x Display Port, 1x HDMI Производитель Samsung Размер диагонали (дюйм) 27 Регулировка высоты (мм) 120мм Тип панели IPS Частота обновления 350Hz Все характеристики
Описание готовится
Характеристики
Время отклика (мс) 1
Оптимальное разрешение (dpi) 2560x1440
Порт ввода 1x Display Port, 1x HDMI
Производитель Samsung
Размер диагонали (дюйм) 27
Регулировка высоты (мм) 120мм
Тип панели IPS
Частота обновления 350Hz