Монитор 27" SAMSUNG LS27FG812SIXCI OLED 4K 240Hz 0,03мс 250кд/м2 1млн:1 2xHDMI 1xDP 3xUSB
Модель: HM_623662
Артикул: LS27FG812SIXCI
469 680 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Технологи...
Читать далее...
Общие характеристики
Время отклика (мс)
0,03
КатегорияТовара
10
Крепление VESA
100х100
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Порт ввода
1x Display Port, 2x HDMI, 2x USB3.2 Type-A, 1x USB-B
Производитель
Samsung
Размер диагонали (дюйм)
27
Регулировка высоты (мм)
120мм
Тип панели
OLED
Частота обновления
240Hz
Все характеристики
Характеристики
Время отклика (мс)
0,03
КатегорияТовара
10
Крепление VESA
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Порт ввода
Производитель
Samsung
Размер диагонали (дюйм)
27
Регулировка высоты (мм)
120мм
Тип панели
OLED
Частота обновления
240Hz