Монитор 32" SAMSUNG LS32FG512EIXCI VA 2560x1440 QHD 180Hz 1мс 300кд 3000:1 2xHDMI 1xDP 1xUSB2.0
Модель: HM_625040
Артикул: LS32FG512EIXCI
Общие характеристики
Время отклика (мс) 1 КатегорияТовара 10 Крепление VESA 100х100 Оптимальное разрешение (dpi) 2560x1440 Порт ввода 1x Display Port, 2x HDMI, 1x USB2.0 Производитель Samsung Размер диагонали (дюйм) 32 Регулировка высоты (мм) 120мм Тип панели VA Частота обновления 144Hz Все характеристики
Характеристики
Время отклика (мс) 1
КатегорияТовара 10
Крепление VESA 100х100
Оптимальное разрешение (dpi) 2560x1440
Порт ввода 1x Display Port, 2x HDMI, 1x USB2.0
Производитель Samsung
Размер диагонали (дюйм) 32
Регулировка высоты (мм) 120мм
Тип панели VA
Частота обновления 144Hz