Автоматический выключатель SE G20B3A125 GoPacT 3P 125A 25kA
Модель: HM_117936
Артикул: G20B3A125
39 645 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Автоматический выключатель SE G20B3A125 GoPacT 3P 125A 25kA Новая серия GoPact — это специально разработанная линейка автоматических выключателей в литом корпусе, представляющая собой доступное и надежное решение для о... Читать далее...
Общие характеристики
Новая серия GoPact — это специально разработанная линейка автоматических выключателей в литом корпусе, представляющая собой доступное и надежное решение для организации функций защиты при распределении электроэнергии. Новая линейка GoPact представлена на номинальные токи до 800 А, оснащена расцепителями различного типа, обладает отключающей способностью до 70 кА и имеет большой набор аксессуаров, что позволяет применять эти аппараты на гражданских, коммерческих и промышленных объектах.
Основные характеристики
  • Серия GoPact MCCB
  • Тип продукта Автоматический выключатель
  • Наименование продукта GoPact MCCB 200
  • Область применения Распределение
  • Описание полюсов 3P
  • Описание защищенных полюсов 3d
  • [In] номинальный ток 125 A в 40 °C
  • [Ue] номинальное рабочее напряжение 415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2